Рэпер Face объявил об уходе с российских стриминговых платформ

Музыкант ранее заявил, что больше не собирается возвращаться в Россию.

«Мне тяжело об этом сообщать, но я не имею морального права работать с прогосударственными музыкальными сервисами, учитывая сложившуюся ситуацию», — пояснил музыкант.



Рэпер Face — 24-летний Иван Дремин — сообщил, что его музыки больше нет на российских стриминговых платформах. Об этом он заявил в своих соцсетях.

«На российских стриминговых платформах моей музыки больше нет. Мне тяжело об этом сообщать, но я не имею морального права работать с прогосударственными музыкальными сервисами, учитывая сложившуюся ситуацию», — пояснил музыкант.

Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, российский рэп-исполнитель. Он родился 8 апреля 1997 года в Уфе. Впервые о Дремине заговорили в 2016 году после клипа на трек «Гоша Рубчинский», бюджет которого составил 200 рублей. Заметки о рэпере появились в таких англоязычных изданиях о моде и стиле, как Highsnobiety и Hypebeast.

Как рэпер признавался позже, он заранее знал, что песня станет хотя бы локальным хитом, и писал ее, «чтобы хайпануть».

Ранее музыкант сообщал, что его, как «российского артиста больше не существует».



«Меня как российского артиста теперь практически не существует, как гражданина тоже. Я больше не собираюсь платить налоги в Россию, я уехал и больше не приеду в Россию, я больше не буду давать концерты в России», — сообщил рэпер.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно