«Плачем каждый день». Жена Эрнста высказалась об Украине

Многие сейчас чувствуют себя точно так же….

33-летняя Софья Эрнст высказалась 2 марта в инстаграме по поводу спецоперации РФ на Украине, начавшейся 24 февраля. Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста призналась, что каждый день плачет от боли.



«Мы плачем каждый день»
В новом посте Софья поделилась снимком с закрытыми глазами и поведала о своих чувствах.

«Дорогие, здравствуйте. Даже боюсь представить, как вы… больно, страшно, мысли только об одном: когда же это все закончится. Я вас всех очень люблю. Украина… как же нам горько. Мы плачем каждый день о тебе и о себе», – написала актриса.

Софья поделилась, что премьера спектакля «Анна», в котором она играет Анну Каренину, откладывается. Точные даты, на которые переносится постановка, она не сообщила. При этом комментарии к посту актриса закрыла.

«Наша премьера “Анны” переносится на мирное время, которое, мы верим, наступит очень скоро», – выразила надежду Эрнст.

Софья Заика познакомилась с Константином Эрнстом в 2013 году. Через год они начали выходить вместе в свет. В 2017 году появились слухи о свадьбе пары, лишь спустя два года актриса подтвердила информацию об официальном браке.



У супругов трое детей: дочери Кира и Эрика и сын, имя которого они скрывают. Мальчик появился на свет в конце 2020 года.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно