Сделaлa пластuкy и стaлa лет на 50 моложе. Алентова срaзила поклонников новым образом

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд советского и российского кино удивила поклонников новым преображением.



После неудачной пластики знаменитая актриса почти целы год не выходила из дома. Она ждала пока пройдут отеки и лицо полностью восстановится.

По словам Веры Валентиновны, последняя процедура омоложения вызвала у неё аллергическую реакцию и ее внешность сильно изменилась.

Сейчас, у очаровательной актрисы все хорошо, ее лицо восстановилось и стало ещё моложе, чем раньше. Знаменитая актриса смело выходит на сцену любимого театра и радует своего верного зрителя.

На днях, Вера Валентиновна приняла участие в театральной конференции и появилась в новом образе. Звёздная актриса отрастила волосы и немного изменила привычный цвет.

Она надела стильный наряд, белую рубашку и стильный кожаные брюки. Звезда дополнила свой образ оригинальным пиджаком в крупную сетку и модными ботинками на удобном каблуке.



Яркая и невероятно талантливая актриса сделала легкий макияж и надела солнцезащитные очки. Поклонники просто пришли в полный восторг от красоты стильного образа Веры Валентиновны.

Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес! А вы согласны с ними?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно