“Мамина копия”: Лиза Галкина затмила красотой сына Рудковской на показе детской коллекции Галины Юдашкиной

«Напоминает театр Карабаса Барабаса. Прошлись куколки, а на глазах испуг заметен, особенно это читается у сына Яны»



27 марта в рамках Недели моды в Москве состоялся показ детской коллекции дизайнера Галины Юдашкиной. Бренд Yudashkin Kids заявил о себе лишь в прошлом году, но уже успел выйти на международный рынок. На показе была представлена как повседневная одежда, так и наряды для эксклюзивных случаев. Главным украшением вечера стало дефиле, в котором приняли участие дети звездных родителей. Мероприятие посетила Алла Пугачева, которая пришла поддержать двойняшек Лизу и Гарри.

По подиуму прошли дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, сын Яны Рудковской и Александра Плющенко, дочь Жасмин и другие звездные детишки. Вместе со знаменитыми родителями Пугачева сидела в первом ряду и подбадривала юных моделей, кричала им: «Молодцы!». Для появления на публике Алла Борисовна выбрала стильные кожаные штаны и кофту из черной ткани, сверху она накинула длинный плащ в тон. Завершили молодежный образ Примадонны кепка и маленькая сумка через плечо.

Небольшое видео с мероприятия опубликовала в своем Инстаграме Яна Рудковская. «Невероятно тёплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной. Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды. Спасибо за поддержку Алле Борисовне и Мариночке Юдашкиной каждому ребенку – это было очень трогательно», – написала она. Однако далеко не все подписчики разделили восторги Рудковской. Многие оставили недоуменные комментарии на ее странице в социальной сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#аллапугачева #allapugacheva #елизаветагалкина #юдашкин

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

«Показ одежды или детишек знаменитостей?», «Напоминает театр Карабаса Барабаса. Прошлись куколки, а на глазах испуг заметен, особенно это читается у сына Яны», «Родители любуются, а вот деткам похоже не нравится», «Дети в недоумении, с одной стороны все это прекрасно для избранных, с другой оно им надо, все напряжены, ни улыбки на лице, ни настроения, как на приговор только не модный! Короче говоря, утехи для взрослых», – отреагировали разочарованные комментаторы.



И только маленькая Лиза Галкина удостоилась самых теплых слов. Когда белокурая девчушка появилась на подиуме в красном берете и шортиках, зрители в едином порыве воскликнули: «Мамина копия!». Многие отметили, что Лиза была самой артистичной и обаятельной из всех участвовавших в дефиле детей. Кстати, она уже не в первый раз принимает участие в показе. Лиза дебютировала в прошлом году, закрывая показ в платье невесты. Тогда тоже многие возмущались тем, что знаменитые родители лишают малышей детства. Но ничего не поделаешь, дети звезд с рождения обречены находиться под прицелами фотокамер.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно