«Ее время давно прошло»: Соседов возмущен гонораром Пугачевой, Шварценеггера хейтят за щедрость

Критик Сергей Соседов откровенно не понимает, за что знаменитости платить такие баснословные деньги.

Официально Алла Пугачева давно вышла на пенсию, но за 10 миллионов она готова приехать на любой новогодний корпоратив. Дороже ценники на выступления выставляют только самые топовые исполнители — Григорий Лепс и Сергей Шнуров. Критик Сергей Соседов откровенно не понимает, за что знаменитости платить такие баснословные деньги. Он не постеснялся высказать свое мнение вслух.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💿 Алла Пугачева / МУЗЫКА💿 (@pugacheva_lp)



«Она давно уже потеряла популярность. Кто знает ее новые песни? Кто их слушает? На каких радиостанциях они звучат? Мне странно, что ее вообще приглашают на корпоративы. Что она там поет? Старые хиты 25 — 30-летней давности?», — вопрошает Соседов, цитирует paparazzi.ru. Эксперт считает, что на сцене сейчас много молодых конкурентов Примадонны, которые давно ее затмили. Даже некогда законный супруг Пугачевой, по словам Соседова, намного популярнее ее, но берет денег в разы меньше: «Ее время давно прошло. Странно, что Филипп Киркоров расположился за Пугачевой, а не перед ней».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дневники Знаменитостей (@dnevniki_znamenitostey)

Голливудская знаменитость и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в преддверии Рождества решил сделать масштабную благотворительную акцию и подарил бездомным ветеранам отдельное жилье. Средства он выделил из собственного бюджета. А это целых 250 000 долларов!

В Лос-Анджелесе в благотворительных целях было подготовлено 25 домов. Они представляют собой маленькие белые домики, выставленные в ряд. Внутри каждого помещения имеется все необходимое для жизни, даже отопление и кондиционер. Но щедрый подарок люди в соцсетях не оценили, посчитав его чистой воды пиаром и издевательством над ветеранами.



«Они боролись за свободу, на которую тебе было наплевать», «Дешевый пиар!», «Это ужасно — увидеть, как относятся к ветеранам, которые живут в коробках из-под обуви», «Рискните своей жизнью ради США, чтобы жить в собачьей будке после», — пишут они в Инстаграм Железного Арни. Фаны советовали: лучше бы звезда фильма «Терминатор» построил ветеранам полноразмерные дома, а не это, по их словам, убожество, похожее на собачью будку. Многие припомнили что сам Шварценеггер живет в огромном, роскошном особняке, потому беды простого народа не поймет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно