Галкин, пропавший после сообщений об отъезде, вышел на связь

Еще неделю назад в соцсетях и СМИ появились сообщения, что телеведущий уехал вслед за семьей в Израиль



Шоумен Максим Галкин вышел на связь после сообщений о его отъезде из России вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми. Еще неделю назад в соцсетях и СМИ появились сообщения, что телеведущий уехал вслед за семьей в Израиль.

«Закрытие соцсетей – не самое страшное»

Галкин с семьей находится в израильском городе Кесарии на побережье Средиземного моря, утверждает «Телепрограмма». Это любимое место отдыха Пугачевой.

Сама Примадонна 10 марта подтвердила, что выехала из России, но при этом заверила, что еще вернется на родину. «Отпуск и лечение не считаются эмиграцией», – заявила артистка. Художник Никас Сафронов также подтвердил, что Алла Борисовна отправилась с детьми на отдых и скоро вернется в Россию.

Галкин на фоне слухов об отъезде неделю не появлялся в инстаграме. Но накануне, перед блокировкой инстаграма, супруг Пугачевой записал видео, представ перед подписчиками без укладки и фильтров. Он объяснил поклонникам, что будет продолжать выходить на связь в своем телеграм-канале, но не прокомментировал сообщения об отъезде.

«Напоминаю, что у меня есть Telegram-канал. Там я буду публиковать другой контент. Но пока осваиваюсь», – сообщил Галкин.

Также Максим признался, что не переживает по поводу блокировки инстаграма и не спешит архивировать все свои данные из соцсети.



«Что касается работы Инстаграма, я ничего не архивирую. Каким-то образом что-то еще будет работать. И вообще, я считаю, что закрытие соцсетей – не самое страшное, что происходит в нашей жизни», – отметил артист.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно