Вера Брежнева занимается благотворительностью в Польше, Чулпан Хаматова призналась, что теперь живет в Латвии

Журналистам удалось выяснить, где сейчас находится звезда.

Совсем недавно певица Вера Брежнева жаловалась на то, что была разлучена с близкими людьми из-за сложившейся ситуации на Украине. «Мой муж и мама, семья младшей сестры в Киеве. Они прячутся в подвалах. Нельзя это продолжать», — заявила артистка. Позже выяснилось, что Константин Меладзе поехал туда из-за дочери Лии, чтобы поздравить ее с днем рождения. Недавно и сама певица отметила день рождения и опубликовала несколько фото с мужем, отметив, что у нее много планов на будущее, которым сейчас, скорее всего, уже не суждено сбыться. Скорее всего, артистка не сможет выступать и строить бизнес в России. Журналистам удалось выяснить, где сейчас находится звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)



По сообщениям из источников, которые пожелали остаться инкогнито, на данный момент певица находится в Польше. Здесь Вера Брежнева тоже не сидит без дела, она довольно активно занимается благотворительностью. «Душа не перестает болеть, слезы не перестают литься, невозможно привыкнуть к ужасу. Одновременно также не могу привыкнуть к тому, сколько доброты есть в людях, бездонно ее проявляют знакомые и незнакомые, какое-то сейчас время плохих новостей, но хороших людей», — признается Брежнева на своей странице в социальной сети. Здесь разгорелась целая дискуссия из-за действий певицы, но стоит отметить, что она и ранее высказывала свою позицию по поводу Украины в интервью Вячеславу Манучарову.

«Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной «Песне года». Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала таковой. Более того, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. Еще 16 лет назад я начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру», — призналась Вера, которая уверена — ее творчество связано с российскими слушателями. Брежнева не единственная, кто уехал из России в последние несколько недель. Ходили слухи и об эмиграции Чулпан Хаматовой, сейчас актриса сама ответила на волнующие публику вопросы. В интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой» она подтвердила, что не так давно приняла решение переехать в Ригу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial)

«Когда все началось, я находилась не в России. Первые дни металась, думала, что же мне делать. Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину», — заявила артистка, которая сразу забрала с собой и детей. Сейчас Чулпан признается, что ограничена в средствах, ведь эмиграция вышла неожиданной и заработанных денег артистке хватит на 3-4 месяца. «С младшей дочерью мы подробно это все не обсуждали. Со старшими обговорили ситуацию. Я им все объяснила. Со временем они меня поняли», — рассказала Чулпан в интервью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial)



По поводу спешных переездов звезд недавно высказалась и депутат Госдумы Екатерина Стенякина. «У любой публичной личности есть огромная аудитория поклонников и последователей, для которых любое слово или поступок кумира является фактически догмой. А уж когда публичное лицо удостоено госнаграды или почетного звания, это предполагает дополнительную ответственность. Недопустимы ни необдуманные поступки, ни высказывания», — цитирует ее слова портал News.ru. Стоит отметить, что обе артистки, Вера Брежнева и Чулпан Хаматова, сразу заявили о своей позиции. Они уверены, что лучшим решением в сложившейся ситуации будет скорейшее установление мира.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно