«Никакой скромности»: Семенович запечатлела себя в купели в чем мать родила

Красивые снимки, но зачем выставлять такие кадры на всеобщее обозрение? 🧐😟😳

Известная певица и телеведущая А. Семенович на протяжении всей своей карьеры баловала поклонников пикантными кадрами, впечатляя их роскошной фигурой.



К слову, на сегодняшний день на Анну подписано более двух миллионов фолловеров в Инстаграме. Это свидетельствует о том, что любой новый пост знаменитости сразу же получает весьма внушительный отклик.

Так, недавно артистка поделилась очередными снимками с отдыха, только на этот раз она предстала не на привычном для всех пляже, а в бане. Анна погрузилась в кипящую купель, не забыв, при этом, сделать несколько кадров для своей аудитории.

Данное фото было сделано на открытом воздухе, а сама знаменитость появилась в кадре даже без намека на купальный костюм. При этом, кадр действительной получился очень эстетичным и интересным.

Большая часть фанатов звезды буквально завалили ее комплиментами, отметив, что Анна выглядит просто превосходно. Однако, не обошлось и без критики и сравнения Семенович с известной отечественной балериной, которая является большой любительницей бани.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно