«Я три недели без мамы»: Трусова объяснила истерику на Олимпиаде

Девушка заняла второе место после провала Валиевой.

17-летняя фигуристка Александра Трусова, у которой случилась истерика после оглашения результатов Олимпиады в Пекине, где она после проката произвольной программы заняла второе место, объяснила свое состояние. Он призналась «Матч ТВ», что результат оказался не таким, который она ожидала. Кроме того, спортсменка соскучилась по дому.

«Я сделала пять четверных. Результат вы видели и сами все знаете. Я недовольна, рада, что прыгнула пять четверных», — сказала Трусова.



У спортсменки спросили о ее фразе о том, что она больше никогда не выйдет на лед, потому что у нее нет золотой олимпийской медали.

«Слова про то, что я не выйду на лед? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось. Я не виновата, что за мной ходят камеры. Я просила дать мне уйти», — сказала Трусова.

Однако все же спортсменка объяснила, почему дала волю эмоциям на Олимпиаде. По ее словам, она соскучилась по близким, находясь далеко от дома длительное время.

«Рада я или расстроена? Очень “рада”. Я довольна своими прокатами, довольна своими выступлениями. Почему плачу? Просто. Я нахожусь тут уже 3 недели без мамы, без собак. Поэтому и плачу», — сказала Трусова.

Напомним, Александра Трусова, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Пекине, тяжело восприняла свой результат.

«Я никогда больше не выйду на лед. Никогда! Ненавижу! Это невозможно! Так нельзя! Я не пойду на награждение! У всех есть золотая медаль! Только у меня нет! Я ненавижу это все!» — кричала Трусова в истерике.

Россиянка Александра Трусова стала первой фигуристкой, выполнившей пять четверных прыжков в одном прокате. Такое достижение она установила во время произвольной программы на Олимпийских играх в Пекине.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно