«Я вижу эту фальшь»: Данилко обвинил в неискренности Светлану Лободу, продюсер Нателла Крапивина отреагировала

«Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще». Ну что это такое? Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение».

Разбирательства между российскими и украинскими знаменитостями в последнее время стали делом чуть ли не обыденным. Вот и сейчас популярный исполнитель Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, позволил себе резко высказаться о коллеге. Поклонники поддерживают артистку, которая активно взялась за благотворительность. Да и сама она уже не раз объясняла свой поступок. «Я привыкла помогать. Считаю это правильным. Это моя искренняя позиция. Но моя привычка делать добро тихо дала повод некоторым лицам, расценивать это как неучастие, как молчание. Со вчерашнего дня я приняла решение активно говорить, чем помогаю, что делаю для страны и людей», — делилась Светлана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)



Но у Андрея Данилко другое мнение. Он считает, что Светлана лицемерит на камеру. Артист в YouTube-шоу «А поговорить?» подробно высказался на эту тему: «Я когда видел плачущих, меня это раздражало, у меня не было сопереживания. Я вижу эту фальшь. Когда ты видишь этот пятый дубль, меня это раздражает: «Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще». Ну что это такое? Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

На данное нелестное высказывание уже успела отреагировать близкая подруга Лободы — продюсер Нателла Крапивина. Женщина не сдерживала себя. «Не хотела опускаться до того, чтобы комментировать всяких «недоделов» и неудачниц вроде Насти Приходько, но пройти мимо интервью Данилко с Шихман не могу», — поделилась она. «Андрей Михайлович даже в такое сложное время не гнушается зарабатывать политические очки и дивиденды раздавая интервью направо и налево всем кому не лень слушать одно и то же», — уверена Нателла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Бывшей продюсер певицы нашла время на то, чтобы пошагово перечислить все, что делает для простого народа Светлана. И это действительно достаточно большой вклад. А после задала вопрос украинскому исполнителю, а что сделал он в это непростое время для своих соотечественников? «Что сделали вы конкретно за все это время, кроме того, что обсудили всех коллег на всех возможных платформах? Я хочу, чтобы вы ответили мне, если вы, конечно, не слишком заняты очередным интервью, в котором обсуждаете насколько правдоподобно плачет в своем видео очередная артистка, а в первую очередь, женщина».



Стоит отметить, что Светлана Лобода никогда не хвасталась своими добрыми делами. Недавно артистка сама заявила об этом. Она вынуждена записать подробное видео своей деятельности именно для того, чтобы искоренить все нарастающую волну слухов. «А судьи кто?» — вопрошает Нателла. «Вам, Андрей Михалыч, пора подзавязать с алкоголем, я думаю, и взглянуть на все трезвым взглядом», —добавила она.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно