«Что с тобой произошло?»: Ольга Бузова обратилась к Максу Барских, который запретил использовать свою музыку в России

Кто-то поддержал артиста, а кто-то осудил музыканта и даже порадовался его уходу с российской сцены.

Макс Барских неустанно высказывает свое мнение о России, чем задевает российских знаменитостей. Не смолчала и Ольга Бузова, которая всегда считала артиста порядочным человеком. «Я не понимаю что с тобой произошло, откуда такая ненависть к людям! К людям, которые подарили тебе признание, любовь, восхищение, возможность выступать на лучших площадках страны, зарабатывать и делать невероятные шоу. Нас с детства учили толерантности, и лично я всегда была убеждена, что музыка вне политики. Это то, что сейчас необходимо людям. Она должна лечить и вдохновлять, а не уничтожать, как это делаешь ты, Максим.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)



Если Максиму так противно, что в нашей стране слушают или слушали его музыку, а меня, как артиста и человека, это унижает лично, я хочу обратиться к VK с просьбой удалить с нашей платформы все песни Максима Барских! А также других украинских артистов, которых также оскорбляют прослушивания своих треков моими соотечественниками. Давайте множить любовь и выходить из туманов. Это нам всем сейчас так необходимо», — написала Ольга в Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Последней каплей стало заявление украинского исполнителя о том, что он не собирается возвращать российским поклонникам деньги за купленные на его концерт билеты. А буквально на днях Барских заявил, что принял радикальное решение о приостановке своего контента на территории Российской Федерации. «Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории РФ в любом виде, всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков. Я так же изымаю весь каталог своих песен из цифрового пространства РФ. Предлагаю всем украинским артистам сделать то же самое!» — заявил исполнитель хита «Туманы» и «Неверная».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)



Кто-то поддержал артиста, а кто-то осудил музыканта и даже порадовался его уходу с российской сцены. Ксения Бородина, которая недавно думала пригласить Макса к себе на день рождения, высказалась достаточно резко. «Как вы представляете себе? После всего сказанного я пойду на концерт Макса Барских?! Думаю, и концертов у него не будет особо. На родине не до выступлений, в Россию он больше не приедет, Европа его не знает особо», — считает она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Что будет дальше неизвестно, но на данный момент артист даже выбросил статуэтки, которые он получил на российских музыкальных премиях. У него таких три: первую получил в 2018 году за победу в номинации «Лучший видеоклип», вторую — в 2021-м в этой же номинации и в 2019 году как «Лучший певец». Холдинг «Русская медиагруппа» больше не сотрудничает с Максом Барских. Но не только с ним, в список музыкантов, с которыми сотрудничество прекращено попали Светлана Лобода, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Вера Брежнева, Потап и Настя Каменских.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно