Скрывали это радостное событие от всех: у 47-летней Насти Заворотнюк и ее молодого мужа родилась дочь

Анастасия Заворотнюк опубликовала фотографию, на которой изображены счастливые родители вместе с новорожденной дочерью!

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк живет в счастливом браке с фигуристом Петром Чернышевым уже 11 лет. Знаменитая пара редко делится с общественностью подробностями своей личной жизни, но на днях актриса все-таки сделала исключение. 47-летняя Анастасия призналась, что вновь стала мамой. Об этом радостном событии Заворотнюк рассказала на личной странице в Instagram.



Крохотная дочурка появилась в семье актрисы и спортсмена четыре месяца тому назад. И все это время супругам удавалось сохранить в тайне рождение малышки. А между тем, девочка уже успела сняться в фотосессии для глянцевого издания. 10 марта Анастасия Заворотнюк опубликовала в социальной сети фотографию обложки нового номера журнала «Hello!», на которой изображены счастливые родители вместе с новорожденной дочерью.

«Знакомьтесь, Мила Чернышева», – подписала снимок актриса. Фолловеры Анастасии не могли прийти в себя от изумления. Никто из подписчиков даже не подозревал, что она ждет ребенка. «Господи, как вам удалось скрыть это? Счастья и радости родителям, здоровья малышке!», «Наконец-то Петя стал отцом! Поздравляем!», «Ого, обалдеть. Вот так сюрприз, поздравляю»,«Настя весь прошлый год снималась в фильме, когда успела! Вот это новость», – удивлялись и радовались пользователи сети.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк была замужем три раза. Ее первым избранником стал немец Олаф Шварцкопф. Он увидел очаровательную брюнетку на сцене знаменитой «Табакерки» и влюбился с первого взгляда. Спустя четыре дня после знакомства он уже сделал своей возлюбленной предложение. Актриса приняла его, и пара переехала в Германию. Но этот брак продлился недолго, уже через год Заворотнюк вернулась на родину.

Во второй раз Анастасия вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Стрюкова. В этом семейном союзе на свет появились двое детей «прекрасной няни»: дочь Анна и сын Майк. Несмотря на детей, супруги не смогли сохранить этот брак. Причиной разрыва стал страстный роман актрисы со своим партнером по съемочной площадке Сергеем Жигуновым. Затем, во время работы на проекте «Танцы со звездами» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым, который стал ее третьим мужем. Новорожденная Мила – это первый совместный ребенок у Петра и Анастасии.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно