Родители Тепляковой выложили видео ее ответов на экзамене

Отец 9-летней студентки продемонстрировал ее настоящие способности.

Родители 9-летней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой, которая накануне не смогла сдать один из экзаменов, выложили видео ответов девочки на вопросы по дисциплине. Несколько видеороликов с участием юной студентки опубликовал Евгений Тепляков в своем блоге.



Отец Алисы накануне устроил скандал в МГУ, когда девочка, не сдав экзамен, покинула кабинет. Евгений Тепляков даже устроил потасовку с завкафедрой и охраной, которые были вынуждены вызвать полицией.

Вероятно, после этого Тепляков взялся за камеру и начал снимать 9-летнюю дочь, которая только что не справилась с экзаменом. Отец девочки стал задавать девочке вопросы, на которые она не смогла ответить преподавателю, после чего убежала в слезах, не дождавшись результата.


Так и на видеокадрах, снятых отцом, девочка путалась и неразборчиво отвечала на вопросы, а на некоторые и вовсе не смогла ответить, но Евгений все-равно ее похвалил.

Ранее отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая учится на на факультете психологии МГУ, напал на завкафедрой. Сотрудники университета вызвали полицию. Оказалось, что все произошло во время экзамена.

«Он кричал и угрожал сотрудникам и преподавателям. Мы закрыли его в аудитории, чтобы он не смог никому нанести физического вреда», — сообщила пресс-служба факультета.

Отмечается, что инцидент произошел, когда Алиса сдавала предмет «Введение в психологию». Девочке не удалось справиться с билетом и она не сдала дисциплину. 9-летняя студентка расстроилась из-за неправильного ответа и выбежала из аудитории прежде, чем узнала результат. Комиссия ожидала девочку, чтобы озвучить результат, но ее отец «устроил скандал», уточнили в пресс-службе.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно