«Похожа на маму?» — как сейчас выглядит подросшая дочь Дэвида и Виктории Бекхэм

А по-моему, Харпер унаследовала благородную красоту отца… вырастит и разобьёт не одно сердечко😍

Чета Дэвида и Виктории Бекхэм считается одной из самых крепких и образцовых семей. И в их семье бывают ссоры, недопонимания и недомолвки. Однако, несмотря на это, пара вместе более 20 лет. За годы брака Виктория подарила мужу 4 детей:  сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочку Харпер.



Пара несколько раз была на грани развода, однако, именно Харпер сплотила семью. И конечно же воплотилась мечта легендарного футболиста. Ведь долгие годы Дэвид Бекхэм просто грезил о дочери. Херпер с первых своих дней стала драгоценной принцессой Дэвида. Не зря её называют папиной дочкой.

Однако, поклонники пары утверждают, что Харпер унаследовала красоту матери. К слову, в семье Бекхэмов готовятся к важному событию: старший сын Бруклин собирается женится. Сейчас звёздная чета вовсю занимается приготовлениями к торжеству. Папарацци запечатлели повзрослевшую Харпер во время покупок, которые она делала вместе с братом и его невестой. Девочка унаследовала утончённый вкус своей матери. Однако, нельзя не заметить, что с годами малышка всё больше похожа на своего звёздного отца.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно