Получивший звание Заслуженного артиста Российской Федерации певец Дима Билан наконец-то стал отцом

Вполне вероятно Дима Билан отважился на шаг, на который в свое время решились Киркоров и Лазарев — завел ребенка с помощью услуг суррогатной матери.

Совсем скоро, буквально через 1,5 месяца певец Дима Билан отпразднует свое 37-летие. Время летит, а поп-звезда так и не обрела свое семейное счастье. Некоторые поклонницы уже забили тревогу, но, судя по всему, зря.



Вполне вероятно Дима Билан отважился на шаг, на который в свое время решились Киркоров и Лазарев — завел ребенка с помощью услуг суррогатной матери. Точной информации нет, но в недавнем интервью Денису Ковальскому пробегали интересные слова. Возможно, именно сейчас у Димы Билана уже растет его собственный ребенок.

Ведущий попросил озвучить слухи о болезни и даже смерти певца. Билан связал  сплетни о смерти с тем, что он побрился на лысо и резко похудел. Артист пожаловался, что из-за такой антирекламы люди даже сдавали билеты на его концерт. Впрочем, точной причины такого резкого изменения имиджа он не озвучил.

Видно, что певца нервируют рамки, в которые он заключен. Он пытается изменить свою жизнь и самого себя. Возможно именно из-за внутреннего кризиса он решил завести ребенка, сделав его продолжением себя. Дмитрий намекнул, что кое-что планировал в своей жизни, кое-что важное.

«У меня был период не очень простой жизни. Он не связан с какими-то там препаратами или еще с чем-то, что тоже любят рифмовать. Я кое-что планировал в своей жизни. Какое-то продолжение собственного меня. И вообще, на эту тему стараюсь не распространяться, потому что это мое, личное. И это был вызов. Кто мне сказал, что я не могу этого сделать? Почему Дима Билан — только «Невозможное возможно»? Почему Дима Билан — он вот только один и никакой другой. Кто мне сказал, что мне это запрещено? Я пошел против общества». По всей видимости, фанатам стоит поздравить артиста с наступившим отцовством.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин присвоил звание Заслуженного артиста РФ певцу Диме Билану. Соответствующий указ опубликован в среду на портале правовой информации. «За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Билану Диме Николаевичу — артисту, Кабардино-Балкарская Республика», — говорится в документе. Дима Билан — российский эстрадный певец, родился в 1981 году. Дважды представлял Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» — в 2006 и 2008 годах. В 2008 году с занял первое место с песней «Believe», став первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении» ! Отчёт о проделанной работе теперь уже заслуженного артиста РФ 🇷🇺 : 10 albums (9 albums and 1 as “Alien24” project) Eurovision 2008 winner Eurovision 2006 II place 18 awards winner of annual national Muz-TV awards 10 awards winner of MTV Russian Music Awards 7 awards winner of MTV Europe Music Awards as “Best Russian Act” «Best European Act», hit the Top 5 «Best Worldwide Act» MTV Europe Music Awards 2012 9 awards winner of “Golden gramophone” by “Russian radio” awards 12 awards winnner of ZD Awards The only Russian winner of «Kids’ Choice Awards» 2013 (Nikelodeon, USA) / спасибо, друзья ❤️#билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Кстати, буквально сегодня (14 ноября) стало известно о том, что Президент России Владимир Путин присвоил Диме Билану звание Заслуженного артиста РФ. Соответствующий указ опубликован в среду на портале правовой информации. «За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Билану Диме Николаевичу — артисту, Кабардино-Балкарская Республика», — говорится в документе.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно