Поклонники разочарованы первыми сериями седьмого сезона “Сватов”: “Тривиальный сюжет, мало юмора”

Как считают некоторые зрители, получилось, мягко говоря, не очень.

На днях на телеканале «Россия 1» стартовал долгожданный седьмой сезон любимого народом комедийного сериала «Сваты». Съемки популярной истории продолжались четыре года и сопровождались многими трудностями. Сначала сезон снимали в Беларуси, затем действие переместилось в Грузию, где вступили в силу карантинные ограничения. Бесконечные задержки привели к тому, что актеры начали отвлекаться на другие запланированные проекты. В итоге создателям сериала пришлось пойти на экстраординарные меры, и результат получился неоднозначным.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Над проектом пришлось изрядно потрудиться монтажерам. Непросто соединить кадры с артистами, которые снимались с разницей в четыре года. Нашлась работа и для специалистов по компьютерным технологиям, они воссоздали некоторые изображения при помощи программы генерации лиц на основе нейросети. Реальные артисты лишь озвучили своих «нарисованных» персонажей. Однако, как считают некоторые зрители, получилось, мягко говоря, не очень.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сериал Сваты (@svatyofficial)


По тем же причинам создатели решили отказаться от связного сюжета, разбавив его вставными забавными эпизодами. «7-ой сезон разочаровал. Бред какой-то. Слишком много беготни и криков. Нет той душевности, что была в прошлых сезонах. Нет единой истории (сюжета), серии между собой абсолютно не связаны, как какие-то обрывки, то одно, то другое», «Стиль — «Байки Митяя». Сценарий после 2014 переписывался неоднократно. Получились какие то странные истории-байки», – цитирует сайт kp.ru критические отзывы пользователей сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СВАТЫ 7🥳 / НОВОСТИ🔥 / СВАТЫ😍 (@svaty_fans)

Некоторые зрители отметили, что у сценаристов явно закончились свежие идеи. «Слишком тривиальный сюжет. Да, сериал и раньше был очень жизненным и максимально простым, но сейчас он тоже какой-то плоский. Мне не хватило динамики, все одно», «Мне лично маловато юмора. Не пошловатых шуточек, а именно хорошего, доброго юмора, который вызывает смех у всех. Да, шутки есть, но часть настолько плоские и заезженные», «Посмотрел сегодня первую серию. Опять шпионят за внучкой. Сколько раз уже это было», – делятся впечатлениями недовольные комментаторы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сериал Сваты (@svatyofficial)



Тем не менее, многие поклонники сериала были рады вновь повстречаться с любимыми персонажами. И семейные страсти, бушующие в отношениях супругов Будько в исполнении Федора Добронравова и Татьяны Кравченко, и семьи Ковалевых-Берковичей, которых играют Людмила Артемьева и Александр Феклистов, доставили зрителям немало приятных минут. Актерская игра по-прежнему остается главным достоинством сериала. И хотя бы ради любимых артистов седьмой сезон «Сватов» определенно стоит смотреть.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно