Пластика не пошла на пользу: внешность актрисы Анастасии Вертинской стала предметом бурного обсуждения

По собственному признанию Вертинской, она старалась жить так, чтобы жизненные трудности не отражались на ее лице.

Анастасия Вертинская впервые появилась на экране в 15-летнем возрасте. Трепетная прелесть юной красавицы пленила миллионы зрителей. С тех пор немало воды утекло, в этом году Анастасии Александровне исполнится 77 лет. Звезда давно отказалась от актерской профессии и от публичного образа жизни. Сейчас она живет практически затворницей в собственном особняке в Подмосковье. На днях в гостях у Вертинской побывала съемочная группа программы Натальи Барбье «На дачу!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Кожевников (@kozhevnikov_producer)



Правда, загородный дом актрисы назвать дачей язык не поворачиваться. Роскошный особняк в тосканском стиле расположен на берегу озера, в котором обитают лебеди. По собственному признанию Вертинской, ранее семья ее сына Степана арендовала этот дом. Место настолько понравилось наследнику звезды, что он начал подыскивать подходящую недвижимость поблизости. И вдруг выяснилось, что владелец выставил на продажу именно этот, уже полюбившийся актрисе особняк.

Как призналась Вертинская, новое жилище ее полностью устраивает. Правда, над внутренним интерьером звездной семье еще предстоит поработать. Анастасия Александровна планирует сделать ремонт и обустроить квадратные метры по собственному вкусу. Кстати, невестка актрисы выбрала профессию ландшафтного дизайнера. Именно она занимается благоустройством приусадебного участка и следит за садом. А Степан увлекся огородничеством, выращивает помидоры в теплице.

Разумеется, зрители не могли не обратить внимания на то, как выглядит сегодня актриса, которая в юности была неотразимой. По собственному признанию Вертинской, она старалась жить так, чтобы неприятности и жизненные трудности не отражались на ее лице. «Знаю актрис, которые в молодости были очаровательными красотками, а потом жизнь сложилась так, что им приходилось много бороться. В результате заложились носогубные складки, появилось выражение стервозности, и это уже не преодолеешь», – цитирует актрису издание 7days.ru.



Однако, по мнению некоторых комментаторов, Анастасия злоупотребила походами к пластическим хирургам. В результате с возрастом ее внешность изменилась до неузнаваемости. «Ни одну актрису пластические операции не омолодили — все теряют свою индивидуальность и естественность, губы лепешки неподвижные», «Обожаю Вертинскую, но явно переборщила с пластикой! Мне кажется, у нее неплохая генетика и ей совсем необязательно было себя настолько уродовать», – обменялись мнениями расстроенные пользователи сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно