«Пишу и плачу!..»: Оля Бузова в слезах простилась с подписчиками в Instagram

Сейчас пишу пост и плачу. Надеюсь, это все неправда и мы останемся тут… Но все же… 😟👇👇👇👇👇🧐

Известная певица и блогерша Ольга Бузова распрощалась со своими подписчиками в Инстаграме. Как известно, данную социальную сеть в ближайшее время собираются заблокировать. Она попросила всех своих поклонников переходить в ее канал в Телеграме. Информацию об этом Ольга распространяет на своих страничках в социальных сетях.



Бузова подчеркнула, что занимается ведением профиля в социальных сетях с 2012 года. Когда она писала прощальный пост, на ее глазах были слезы. Певица говорила: «Вот, говорю вам «до свидания» и плачу. Хочется верить, что все это – фейк, и мы сможем остаться здесь. Но я не знаю…». Пост был подкреплен ссылками Ольги на канал в Телеграме. Также она поделилась своей страничкой Вконтакте.

В Телеграме Ольга рассказала, что создала канал лишь в этом году. На данный момент число подписчиков превышает 300 тысяч, и эта цифра растет каждый час. Стоит отметить, что в Инстаграме Бузову читало 23,3 миллиона человек. Она является одним из самых известных блогеров нашей страны.

По имеющейся информации, заблокировать Инстаграм решили в Роскомнадзоре еще 11 марта. Соответствующее требование выдвинула Генеральная прокуратура. Дело в том, что социальная сеть позволила пользователям выкладывать призывы к насилию против российских солдат, участвующих в спецоперации.

Политика компании Meta поменялась совсем недавно. Об этом стало известно из письма модераторов указанных площадок. Призывы к насилию позволены не везде, а в ряде стран. При этом в дальнейшем были даны пояснения, что такие посты должны касаться не всех россиян, а лишь военнослужащих. Любая русофобия, по словам сотрудников компании, будет жестко пресекаться. Тем не менее, на решение о блокировке Инстаграма это никакого влияния не оказало. Потому многие блогеры просят своих подписчиков переходить в другие социальные сети, чтобы не теряться.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно