Она истинная Примадонна российской эстрады: стало известно, как выглядит Эдита Пьеха без парика и макияжа

«Эдита — эталон на все времена. Любимая, восхитительная, красивая и настоящая!» – поделились эмоциями пользователи сети.

Во все времена поклонники восхищались элегантностью и высокой внутренней культурой Эдиты Пьехи. В прошлом году звезде российской эстрады исполнилось 82 года, но она по-прежнему остается столь же элегантной и великолепной, как в молодости. На днях фотографию Эдиты Станиславовны показал подписчикам своего Инстаграм-аккаунта внук звезды Стас Пьеха.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдита Пьеха (@edyta_piecha)

На снимке певица позирует в телевизионной студии программы «Пусть говорят» в окружении потомков. Для выхода в свет Пьеха выбрала платье в пол насыщенного голубого цвета. «Говорят, в глазах правнуков видят бесконечность… вселенную… познают истину! Одна очень счастливая Дама (в нашей семье), кажется, знает об этом больше», – философски отметил Стас.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)


Поклоники певицы пришли в полный восторг и оставили на странице ее внука большое количество восхищенных комментариев. «Какая она красивая и привлекательная и сейчас! А детки замечательные!», «Эдита очень женственная и красивая женщина. Здоровья, благополучия и счастья всей вашей семье», «Эта дама ещё и цветущая и жизнерадостная», «Вот она, истинная Примадона российской эстрады! Эдита — эталон на все времена. Любимая, восхитительная, красивая и настоящая!» – поделились своими эмоциями пользователи сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдита Пьеха (@edyta_piecha)

Кстати говоря, фанаты Эдиты Станиславовны всегда восхищались ее прекрасными, ухоженными волосами. Певица появлялась на публике с неизменно идеальной прической. Но в канун 80-летнего юбилея звезда решила поделиться с общественностью главным секретом своей жизни. Оказалось, что после трех десятилетий тщательного ухода за волосами Пьеха облегчила себе жизнь. И теперь ее голову украшает парик, изготовленный мастерами своего дела.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдита Пьеха (@edyta_piecha)


«Не подумайте, я не лысая! Просто 30 лет делала прически, которые мне ужас как надоели! Только представьте: каждое утро я накручивала волосы на бигуди, сушила феном, начесывала. И когда приехала в Израиль на гастроли, мне говорят: «А что это вы бигуди крутите? У нас каждая женщина имеет парик», – объяснила Эдита Станиславовна любопытным журналистам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)



Но даже в затрапезном виде, в повседневной одежде и без прически блистательная Пьеха сохраняет неповторимый шарм, энергию и обаяние таланта.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно