Обои ручной работы и золотые унитазы: Роза Сябитова показала фотографии роскошного особняка

О ходе строительства Сябитова постоянно сообщала в своем Инстаграме. И вот, наконец, пришло время приглашать гостей на новоселье.

Два года назад всенародно любимая сваха Роза Сябитова затеяла главное дело своей жизни. Сначала ведущая программы «Давай поженимся» выторговала за свои услуги 30 соток земли в подмосковном Ногинске. Именно здесь телесваха решила построить роскошный особняк, который впоследствии станет «родовым гнездом». О ходе строительства Сябитова постоянно сообщала в своем Инстаграме. И вот, наконец, пришло время приглашать гостей на новоселье.



Строительство оказалось занятием не простым. Сябитовой пришлось вникать в каждую мелочь, ежеминутно контролировать действия строительной бригады. Но даже при таком тотальном контроле однажды недобросовестные рабочие все-таки скрылись с полученными деньгами. Собственным опытом телесваха решила поделиться с другими людьми, чтобы уберечь их от типичных ошибок. С этой целью она обзавелась каналом на YouTube.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Одним из главных составляющих успешного проекта, является выбор хорошей компании-партнера. Как отличить хорошую от плохой? Вот несколько рекомендаций: 1. Если потенциальный партнер не критикует деятельность других компаний; 2. Наличие официального офиса; 3. Сотрудники не «отмахиваются» от вас, а решают проблемы на любом этапе обслуживания; 4. В вас видят, как постоянного и любимого клиента. Выгода взаимозависимая: вам не нужно искать другие компании и начинать все сначала, и это гарантирует клиенту «абонентское» обслуживание. А компания, получает благодарного клиента, который с любой просьбой обратится, именно к ним. Большая благодарность Орешкинскому ЗБИ за чудесные дорожки и на территории и парковку перед домом, а так же Богородском бетонному заводу. Без вас ничего бы не получилось! #стройка#родовоегнездо#сябитова#сябитовароза#удача#счастье#дом#поместье#звезда#1канал#давайпоженимся

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

В результате затраченных усилий на пустующем участке появилась двухэтажная вилла общей площадью в 164 квадратных метра. Здесь нашлось место для гостиной с камином, зоны отдыха, кабинета и кухни с ванной комнатой. Спальни всех членов семьи расположились на втором этаже. Обстановка в новом доме Сябитовой поистине шикарна. Только за фарфоровые унитазы с золотым тиснением и позолоченные смесители телесваха заплатила полмиллиона рублей. Постройка дома целиком, вместе с отделкой, стоила Сябитовой 13 миллионов рублей.

И это еще не все достопримечательности «родового имения» Розы. На участке разбит декоративный сад, причем деревья для него подбирали коллеги звездной ведущей – Лариса Гузеева, Василиса Володина и даже Андрей Малахов. А в скором времени Сябитова планирует оборудовать поле для гольфа и обустроить СПА-салон в цокольном этаже особняка.



«На это надоумила Лариса Гузеева. Когда начинала строиться, она спросила, а банька-то, мол, будет? Я задумалась: парную не очень люблю, но понравилась сама идея про место в доме, где смогу ухаживать за собой. Так вскоре у меня появится хаммам с шикарной лежанкой для обертывания, а также косметологический кабинет с зоной для маникюра, педикюра и комфортные массажные кресла», – рассказала Роза в интервью для издания «СтарХит».

Дом уже полностью готов, и недавно хозяйка окончательно перебралась за город. Сябитова признается, что первое время ей было страшновато жить одной в огромном доме. Но теперь ее одиночество скрашивают четвероногие обитатели. «Чтобы стало спокойнее, завела собаку, лабрадора Арчи. Огромный пес, его местные гастарбайтеры боятся. Также из городской квартиры переселились питомцы — ши-тцу Шерлок и Терри, и коты Василий и Борис. Когда я на работе, за ними присматривают дети — они часто приезжают. Мои животные, кстати, неплохо зарабатывают – на одной рекламе корма в этом году миллион рублей подняли. Лениться никому не дам!» – утверждает энергичная телеведущая.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно