Нелли Кобзон провела вечер на танцполе и «зажгла» не хуже молодых после вечера памяти Иосифа Кобзона

Народ пытался окружить вдову Кобзона, потому что она блистала на танцполе как настоящая звезда!

В сочинском отеле «Жемчужина» завершился грандиозный фестиваль «Бархатный сезон». Одним из организаторов мероприятия стал Благотворительный Фонд Иосифа Кобзона. На вечере памяти великого исполнителя присутствовала его вдова Нелли Михайловна.



В первый день фестиваля она выступила с трогательной и пылкой речью. «Иосиф Давыдович достоин людской памяти. Но если память не подпитывать, то она уходит. Поэтому я очень рада, что третий года «Бархатный сезон» отдает дань уважения и признания. И каждый такой концерт — дело моей жизни, потому что хочу, чтобы моего мужа как можно дольше не забывали. Он был прекрасным человеком и прекрасным певцом» — цитирует ее слова paparazzi.ru.

После завершения официальной части все отправились на вечеринку. Там Нелли Михайловна пустилась в пляс под танцевальные хиты Натальи Гулькиной. Народ пытался окружить вдову Кобзона, потому что она блистала на танцполе как настоящая звезда!

А когда началась медленная песня, все мужчины в зале захотели станцевать с Нелли Кобзон. От желающих не было отбоя. Селебрити не отказывала себе в удовольствии потанцевать с несколькими кавалерами.



Стоит отметить, что несмотря на долгий траур, Нелли Кобзон на своей личной жизни крест не поставила. Она сама заявляла, что вполне еще может завести любовные отношения и даже выйти замуж. Что же, фанаты надеются, что вдова еще обретет свое счастье.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно