«Нас отправляли, как барахло»: жена Виктора Павлика в ярости от отношения турок

Вечно недовольная женщина. Когда ей что-то уже понравится?

Екатерина Репяхова в деталях поведала о некрасивом инциденте, который случился ней в городе Стамбул. Супруга артиста Виктора Павлика отправлялась в Израиль, но одна из пересадок была в городе Стамбул. Поездка выдалась не только сложной, но еще и скандальной. Екатерину с ребенком не хотели впускать на ее место для дальнейшего перелета к точке назначения.



В одной из социальных сетей женщина решилась детально поведать о возмутительном происшествии во время перелета. У Кати начали требовать стандартную визу для въезда на территорию Израиля. Однако после начала конфликта ее перестали требовать, в закон ввели изменения. Сейчас украинским гражданам нужно только показать разрешение от МИДИзраиля. Репяхова сказала, что сотрудники в Стамбуле не знали об этих изменениях. В итоге возник скандал.

Восьмого марта нынешнего года Израиль изменил правила въезда для граждан Украины. На данный момент, чтобы уехать в Израиль, необходимо получить документы, разрешающие въезд в страну.

«Я пыталась объяснить, что я украинка и для действуют другие правила, но меня никто и слышать не хотел» — негодует Екатерина.

Жена Павлика откровенно призналась, что ее разозлил не сам факт ошибки, а отношение сотрудников. Они даже не принесли свои извинения после того, как ситуация разрешилась.



«Они не имели никакого желания разобраться, помочь. Нас попросту «сплавляли», словно барахло. Я не думала, что у турков к нам такое отношение. В итоге они поняли свою неправоту, но никто так и не извинился. Мы около часа провели у посадки и «рвали горло», пытаясь докричаться до них. На тот момент мое эмоциональное состояние было крайне нестабильным.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно