«Мы не можем вернуться домой»: застрявшая в Испании Елена Захарова не может прилететь с гастролей

46-летняя Елена Захарова не может вернуться на родину из-за санкций по отношению к России 🧐😲😬

Не так давно страны Евросоюза заявили о том, что они закрывают небо для граждан России, из-за чего многие люди попросту не могут вернуться домой. К примеру, актриса Е. Захарова была на гастролях заграницей, поэтому сегодня она никак не может вернуться из Испании.



Звезда сериала «Кадетство» даже записала короткий видеоролик для своих подписчиков, в котором она рассказала о том, что возвращаться в Россию им придется с 5-ью пересадками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

В кадре звезда появилась в легкой бордовой блузке с цветочным принтом и солнцезащитных очках. «Вот так заканчивается прекрасное время», – заявила в своем видеообращении актриса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

В такую же ситуацию попали и актеры театра «Школа современной пьесы», которые пока не могут вернуться домой. Об этом сообщил их худрук – И. Райхельгауз. По словам мужчины, они уже на протяжении суток пытаются добраться в Москву и у них ничего не получается.



При этом, художественному руководителю и его артистам уже пришлось пересечь две границы, а уже сегодня артисты находятся в Турции, откуда они и должны будут вернуться домой. При этом, сначала им придется вылететь в Петербург и только потом россияне должны будут добраться в столицу.

А что вы скажете по поводу сложившейся ситуации? Поделитесь своим мнением в комментариях!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно