“Мы классные друзья, но друг друга не любим”: певица Диана Арбенина впервые заговорила об отце своих детей

Дети певицы появились на свет естественным путем, вот только личность их отца она предпочитает скрывать.

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина объявила о перерыве в музыкальной карьере. 14 февраля на стадионе «ВТБ Арена» состоится грандиозный концерт группы, который в каком-то смысле можно назвать итоговым. После этого выступления, которое получило оригинальное название «Невыносимая легкость бытия», Арбенина на какое-то время покинет сцену. Звезда хочет посвятить себя написанию книги, а также больше времени уделять воспитанию детей.



Диана Арбенина родила двойняшек Марту и Артема десять лет тому назад. Журналистам она объясняла, что не прибегала к процедуре ЭКО. Дети певицы появились на свет естественным путем, вот только личность их отца она предпочитает скрывать. Певица лишь отмечает, что ее избранник не имеет отношения к шоу-бизнесу. Сегодня день двойняшек расписан буквально по минутам. Они посещают спортивные секции, занимаются плаванием, теннисом, боксом и ходят в студию Константина Хабенского.

Время от времени дети заводят разговор о своем отце. «В какой-то момент Тёма, еще совсем маленький, сказал: «Марта, у нас нет папы». Я так возмутилась: «В смысле нет папы, как это?». У нас нет закрытых тем. Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация – мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить это как-то странно», – поделилась Арбенина в откровенном интервью для «Комсомольской правды».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

Певица также добавила, что дети изъявляют желание познакомиться с отцом. Арбенина утверждает, что это обязательно произойдет, но пока время для знаменательной встречи еще не пришло. Кстати, звезда чувствует себя готовой к серьезным отношениям. Вот только человека, которому бы она захотела отдать свое сердце, Диана пока не встретила. Но певица уже определила, какими чертами характера должен обладать ее избранник.



«Это должен быть щедрый и сильный человек, стена. Потому что я могу выглядеть очень самодостаточно, но на самом деле ранимая, и я устаю, мне нужна защита. Мне нужен человек, с которым можно идти параллельно, потому что быть вместе – это смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Человек с чувством юмора. И еще я хочу, чтобы он умел готовить. Тот, кого я любила, классно готовил – у него был самый вкусный в мире рис… Но у нас, к сожалению, ничего не получилось», – с грустью отметила певица в интервью “Комсомолке”.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно