“Молитесь”: Киркоров подтвердил госпитализацию Тарасовой, врач оценил состояние здоровья Гузеевой

Филипп Киркоров, который стал временной заменой тренера в жюри, подтвердил факт госпитализации.

Накануне стало известно, что заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова не сможет участвовать в съемках заключительного этапа шоу «Ледниковый период» из-за проблем со здоровьем. Постановщик ледовых шоу Илья Авербух едва сдержал слезы, когда упомянул Татьяну Анатольевну в своей финальной речи. Коллеги Тарасовой по съемочной площадке, а также многие известные фигуристы выразили ей свою поддержку. А Филипп Киркоров, который стал временной заменой тренера в жюри, подтвердил факт ее госпитализации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Тарасова (@t.a.tarasova)



Сообщалось, что Татьяна Анатольевна почувствовала недомогание 15 декабря. У нее поднялось давление, также Тарасова пожаловалась на боль в области груди. Пришлось вызывать бригаду «скорой помощи». Медики обследовали знаменитость и оставили ее на амбулаторном лечении, пишет ren.tv. Вскоре журналистам издания sport-express.ru удалось связаться с самой Тарасовой. В коротком комментарии она поспешила успокоить поклонников, отметив, что чувствует себя удовлетворительно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Тарасова (@t.a.tarasova)

В Федерации фигурного катания России не смогли сообщить дополнительных фактов о самочувствии легендарного тренера. «Тарасова находится в больнице? У меня нет информации. К сожалению, я вам ничего нового сказать не могу. Состояние здоровья? У меня нет такой информации. Я не смог дозвониться», – цитирует сайт sport-express.ru президента Федерации Александра Горшкова. Однако Филипп Киркоров подтвердил, что Татьяну Анатольевну в самом деле госпитализировали. «Она действительно в больнице. Молитесь. Дай бог, всё будет хорошо», сказал Филипп Бедросович в комментарии для портала news.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Тарасова (@t.a.tarasova)

Внушает опасения и состояние здоровья известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. В конце октября Ларису Андреевну выписали из клиники в Коммунарке, где она проходила лечение от коронавируса. Актриса уже вернулась к работе, съемки программы «Давай поженимся!» с ее участием идут полным ходом. Но зрители волнуются. Дело в том, что голос Гузеевой кажется осиплым, и говорит она с трудом, делая паузы, чтобы отдышаться. Ситуацию прокомментировал врач-пульмонолог Сергей Пурясев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Гузеева (@guzeeva_la)



«Конечно, Гузеева не Градский, у того бросались в глаза признаки инвалидности. Но я бы рекомендовал ей непременно делать ингаляции, проводить физиотерапию, полоскать горло и побольше пить теплой воды. Все-таки работа на телевидении непростая: снимают сутками, нервы, большое количество контактов. Все это сейчас противопоказано ослабленному организму телеведущей. После коронавируса в ее возрасте надо восстанавливаться около года: отдыхать, правильно питаться, минимизировать нагрузку и бывать на санаторно-курортном лечении», – поделился эксперт своей точкой зрения в интервью для сайта kp.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно