«Мне плевать!»: Лобода отреагировала на включение ее в списки «неугодных» в Украине

Сурово 🤨

Украина сейчас переживает сложные времена, поэтому логично, что украинцы требуют от знаменитостей четкой позиции. Времена, когда можно было «быть хорошим» для всех прошли.



Светлана Лобода — является одной из самых известных певиц в Украине. Правда в последние годы на территории родной страны ее можно было увидеть редко. Лобода предпочитала вести активную гастрольную деятельность в Poccии, более того, там Светлана постоянно побеждала в разных премиях и неоднократно становилась «Певицей года».

Реакция Лободы на события в Украине была скорее формальной. Она, конечно, поплакала на камеру, сказав, что ей очень жаль, но ничего конкретно не заявила.

Естественно в украинском обществе не поняли такую позицию и в сторону Лободы посыпалось много упреков и обвинений. Ее даже решили лишить звания «народной артистки» и включить в списки нежелательный звезд.

После появления этих новостей Светлана наконец-то решила высказаться. В своем телеграмм она написала: «Мне наплевать на ваши списки! Хорошо, что у вас есть время таким заниматься, а я лучше пойду потрачу деньги на смеси и памперсы для беженцев. Мой офис теперь работает, как волонтерский штаб. Я помогаю им и делаю все, что могу, чтобы помочь людям. А списки — это очередное разделение на хорошего и плохого патриота».

Некоторые пользователи поблагодарили Лободу за помощь, а другие считают, что она таким образом хочет «запрыгнуть в последний вагон» и хоть как-то отмыть свою репутацию.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно