Мария Порошина объявила, что стала мамой в пятый раз и показала фото новорожденного сына из больницы

Малыш появился на свет с идеальными параметрами!

Сегодня страну облетела счастливая весть – актриса Мария Порошина в пятый раз стала мамой. В последнее время вокруг интересного положения Марии ходила масса слухов, в частности, немалую роль здесь сыграл развод с мужем. Последние несколько месяцев рядом с Порошиной находился Гоша Куценко, он поддерживал актрису в непростой ситуации, не давал падать духом. Буквально сразу после рождения малыша, кстати, у Марии это первый мальчик (!), актриса дала небольшое интервью изданию “Семь дней”. «Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо как и мой сыночек», — поделилась мама-героиня.



Знаменитость разрешилась от бремени в перинатальном центре “Мать и дитя”. Кстати, роды здесь – удовольствие не из дешевых. По слухам, обходятся они в сумму равную миллиону рублей. Ранее отмечалось, что возлюбленный Порошиной является состоятельным иностранцем. Поэтому такое удовольствие артистка себе может позволить. Мария опубликовала в личном Instagram трогательный снимок, судя по всему, из палаты роддома. На нем, в теплой маминой ладони, лежит крохотная ручка новорожденного малыша.

Малыш появился на свет с идеальными параметрами: рост 52 сантиметра, вес 3560. Актриса не стала следовать моде на роды за границей, что выглядит несколько странно, учитывая, что отец младенца иностранец, да еще и состоятельный. Напомним, что Мария до последних дней выходила в свет, совершенно не стесняясь беременности, вела активный образ жизни и чувствовала себя замечательно. Также актрису поддерживал ее бывший муж Гоша Куценко. Он говорил, что постоянно на связи с ней и не допустит, чтобы с экс-супругой произошло непоправимое.

У Порошиной это пятый ребенок, но первый сын. Старшую дочь Мария родила от Гоши Куценко. Еще трое дочерей у актрисы появилось от брака с Ильей Древновым.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно