«Любим Родину, а не предателей»: поклонники не дают покоя Максима Галкина после его высказываний

Максим Галкин вновь подвергся хейтерской атаке бывших поклонников, которые не поддержали его политические высказывания 🧐😕😬

Максим Галкин – комик, популярный телеведущий, который сейчас ещё и нередко появляется в различных шоу на Ютубе и Тик-Токе.



В свете событий, которые сейчас происходят, Галкин, как и многие звёзды, решил высказать своё мнение и поддержать свою аудиторию в это непростое время – однако столкнулся он с хейтерами и множеством плохих слов в свой адрес.

А на днях мужчина выложил видео с песней своей супруги, Аллы Борисовны, «Одуванчик». Подписал он этот пост очень нейтрально – поздравил всех с Прощённым воскресеньем. В ответ ему посыпались множество нелицеприятных высказываний, по типу: «Мы любим тех, кто не предаёт Родину», «Галкина больше нет» и других.

Ведущий, конечно, отвечать на это всё не стал, хотя некоторые считают, что стоило бы поступить совершенно иначе. Сейчас многие концерты мужчины отменяются – люди просто-напросто сдают билеты, не хотят идти на выступление артиста.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно