Лазарев и Ани Лорак вернутся из США женихом и невестой: певица показала, как провела Рождественскую ночь

Все привыкли думать, что Ани Лорак порядочная женщина, которая никогда не изменит своему супругу. Однако, Каролина изощренным способом решила ему отомстить.

Ани Лорак прекрасная певица, которая имеет огромную армию поклонников. Только в личной жизни звезде не везет.



Летом певица узнала, что ее супруг Мурат изменяет ей с молодой девушкой. Ани Лорак сразу подала на развод, так как не могла простить любимого.

Однако, нашлись и те, кто обвиняет певицу во всем случившемся. Многие считают, что у Ани Лорак только образ милой девушки, на самом деле она роковая женщина, которая соблазнит любого мужчину. Никто никогда не писал плохо о певице, когда она проводила вечера в компании успешных бизнесменов, или целовалась с Филиппом Киркоровым, или страстно обнималась с Сергеем Лазаревым.

Все привыкли думать, что Ани Лорак порядочная женщина, которая никогда не изменит своему супругу. Однако, Каролина изощренным способом решила отомстить Мурату. Она закрутила роман с Сергеем Лазаревым. Если до ссоры с супругом они просто общались, то сейчас они ни на минуту не отлипают друг от друга. Они даже вместе отдыхают за границей.

А недавно сладкая парочка опубликовали фото, на котором их наряды в одной цветовой гамме. Судя по всему, Ани забыла о мести бывшему мужу и без памяти влюбилась в певца. Возможно, что артисты прилетят в Москву в статусах жениха и невесты. К тому же, Сергей Лазарев уже давно ищет маму для своего сына Никиты.



Певец всегда говорит Ани, что она прекрасная мама. Поклонники уверены, что в свою очередь Сергей примет дочь Лорак и станет для нее прекрасным отчимом. Как сложатся отношения звезд в дальнейшем, узнаем в скором времени.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно