«Кто-то сгребает гречку и сахар, а я схватила три флакона духов» — сказала жена Газманова

«Кто-то жрет, хватает продукты, сметает с полок моющие средства для посуды и макароны. Скажу правду, паника подействовала на меня иначе. Я купила в панике три флакона любимого парфюма»

Во многих русских городах сейчас атмосфера паники. Многие хватают в магазинах крупы и сахар. Россияне уверены, что в скором времени продукты будут в дефиците. Относительно этой проблемы с иронией высказалась жена Олега Газманова.



Супруга певца Марина вовсе не переживает, относительно возможной нехватки продуктов и товаров первой необходимости. Ее больше беспокоит то, что произойдет с рынком косметики и парфюмерии.

«Кто-то жрет, хватает продукты, сметает с полок моющие средства для посуды и макароны. Скажу правду, паника подействовала на меня иначе. Я купила в панике три флакона любимого парфюма.» Также, Марина поинтересовалась у своих подписчиков, что они купили, поддавшись панике.

Стоит напомнить, что в недавнем времени Газманов был в эпицентре скандала. Говорили, что у артиста появились проблемы с законодательством из-за своих суждениях об антиквасерах. Позднее все узнали, что эти слухи были явно «раздуты», проблема не была столь серьезной, как ее осветили.

Тем не менее пользователи «захейтили» чету Газмановых. Марина не осталась в стороне, а высказала свою позицию. Она пропросила хейтеров отписаться от ее аккаунта.

«Уважаемые мои подписчики, я покидаю просторы Instagramm. Боты просто атаковали простых людей. Я взяла с собой свет людей, которые меня поддержали. Этот свет мы вместе сохраним и приумножим. Я устала читать сообщения, оскорбляющие меня, как человека. Такие послания негативно воздействуют на мою психику.



Я буду творить для своих преданных подписчиков. Тех, кто будет пытаться писать мне оскорбления, я просто выброшу из своего «ковчега». Мое пространство вне войны. Насильно удерживать людей рядом я не собираюсь. Кто идет со мной?» — написала Марина Газманова.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно