“Кто же настоящий отец сына Гагариной – Андрей Губин или Родион Газманов?”: поклонники теряются в догадках

Поклонники стали сомневаться, что отцом Андрея является бывший муж Петр Кислов.

Певица Полина Гагарина не только талантливый человек но и заботливая мама двух детей – сына Андрея и дочери Мии. Артистка два раза была замужем. Сын от первого брака, а дочка от второго. Правда, поклонники стали сомневаться, что отцом Андрея является бывший муж Петр Кислов.



В этом году мальчику исполнилось 13 лет. Полина устроила настоящий квест для наследника. Вернувшись со школы, мальчику дали подсказки, где находится подарок. На кухне он нашел первую записку. Он выполнял различные задания, чтобы получить подарок. Полина засняла весь процесс на камеру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Недавно звезда разместила фото, которое послужило поводом для сплетен. На снимке запечатлена Полина вместе с 13-летним сыном Андреем. “Мы с Ондром поздравляем всех Со светлым Рождеством. Берегите любимых! Храните любовь в сердце! Всего самого светлого”, – подписала совместный кадр с наследником Гагарина.

Поклонники тепло отреагировали на поздравления звезды. Однако, многие заметили сходство Андрея с коллегами по шоу-бизнесу его мамы. Многие написали, что мальчик похож на Андрея Губина. Другие нашли сходство с сыном Олега Газманова – Родионом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)



Пользователи сети теряются в догадках. Они теперь не уверены, что отцом Андрея является Петр Кислов. Только самые верные поклонники творчества звезды увидели сходство мамы с сыном.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно