Киркоров не спасовал и снова поставил на место хейтеров Макса Галкина: «Они все в страхе за кресло под пятой точкой»

«На мой взгляд, я все правильно сказал. Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки!»

Конец апреля для Филиппа Киркорова был до предела насыщен событиями. Поп-король российского шоу-бизнеса с размахом отметил свой 55-летний юбилей. Много времени и сил отняла у Филиппа Бедросовича подготовка к масштабному сольному концерту в Кремлевском дворце, за которым последовала вечеринка для пятисот ближайших друзей. Помимо этого популярный исполнитель принял участие в съемках специального выпуска шоу «Маски». А так же, несмотря на предельную загруженность, Киркоров публично высказался в защиту Максима Галкина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)



Грандиозный скандал разразился после того, как об уехавшем в Израиль юмористе упомянула Маргарита Симоньян. В эфире шоу Владимира Соловьева главный редактор RT заявила, что Галкин женился на Пугачевой исключительно ради карьеры. По словам Маргариты Симоновны, этот брак можно считать насквозь фальшивым из-за нетрадиционной ориентации юмориста. Сам Галкин на выпад журналистки реагировать не стал, но в защиту звезды выступили многие знаменитости.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Все, кому довелось знать Галкина лично, говорят о его прекрасных человеческих качествах. И не удивительно, что многочисленные друзья артиста встали на его защиту. Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко и Ксения Собчак публично осудили резкое выступление Симоньян. Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Он призвал журналистскую братию с уважением относиться к частной жизни звезд. Тем более, если у знаменитостей есть дети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала», — подчеркнул Филипп Бедросович, отвечая на вопросы Ксении Собчак в ее Телеграм-канале. Кстати, многие поклонники поддержали точку зрения Киркорова. Но нашлись и те, кто потребовал призвать звезду к ответу. Впрочем, певец не спасовал перед хейтерами и от своих слов отказываться не стал.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)



«На мой взгляд, я все правильно сказал. Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки. Я человек чести и никогда не отступлюсь от своих принципов и друзей, готов защищать их в публичном и непубличном пространстве. Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», — резюмировал Киркоров.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно