Из-за недоверия к российским врачам Саша Савельева с мужем покинула Россию, передумав рожать здесь

Саша не доверяет столичным медикам, поэтому приняла решение улететь в страну, где есть прекрасные специалисты в области гинекологии.

Многие звезды до последнего скрывают свою беременность. Певица Саша Савельева вместе с мужем актером Кириллом Сафоновым публично так и не сообщили, что в их семействе ожидается пополнение. Однако, их действия говорили сами за себя. Певица стала носить одежду свободного кроя, а также снизила темп работы.



А недавно супруги делали ремонт в своем доме. В магазине выбирали обои с детским рисунком. Журналисты атаковали Сашу с вопросами, она смеялась и говорила, что не хочет говорить о личных вещах.

Пару месяцев назад девушка сообщила, что покинула группу “Фабрика”. Все указывает на то, что из-за нелегкой беременности артистка вынуждена сбавить темп работы. Ее место в женском коллективе заняла Антонина Клименко.

Беременность у Саши действительно непростая. Девушка лежала в больнице на сохранении два раза. Сафонов переживает за супругу, ведь в счастливом браке влюбленные уже 10 лет, о ребенке мечтали давно. Недавно Савельева улетела в Израиль, где в скором времени на свет появится малыш. Саша не доверяет столичным медикам, поэтому приняла решение улететь в страну, где есть прекрасные специалисты в области гинекологии.

Многие звезды рожают именно в Тель-Авиве. Например, Виктория Макарская, Светлана Иванова. Актриса Анастасия Цветаева первого ребенка родила в Израиле, где она живет уже несколько лет. Сейчас артистка беременна вторым. К слову, у Сафонова и Савельевой в Тель-Авиве есть своя недвижимость. Будем надеяться, что Саша родит здорового и счастливого малыша.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно