“До нас, нищих, им дела нет, они за огромным забором”: жители деревни Грязь пожаловались на Пугачеву и Галкина

Как отмечают соседи, знаменитости не знакомятся с местными обывателями, да и в общественной жизни деревни не участвуют.

Около десяти лет Алла Пугачева и Максим Галкин живут в собственном замке, расположенном в деревне Грязь неподалеку от столицы. Имение Примадонны окружено высоким забором. Внутри ограды звезды наслаждаются роскошью и комфортом, а снаружи кипит жизнь обычных людей, и эти два мира почти не пересекаются. Как отмечают соседи, знаменитости не знакомятся с местными обывателями, да и в общественной жизни деревни практически не участвуют.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

«Сейчас от Пугачевой и Галкина проблем особых нет: живут себе и живут. К своему дому дорогу они сделали, а что вокруг — разве их должно волновать? Вот когда строился дворец больше десяти лет назад, был ад: ни проехать, ни пройти. Грязь в прямом смысле этого слова. Техника сновала бесконечно, отбойные молотки всю ночь иногда работали и так далее. Но пережили, к счастью, теперь здесь тихо», – поделился один из соседей звезд в интервью изданию aif.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Люди с экрана (@celebrity_club_11)



Правда, какую-то пользу деревенскому сообществу Пугачева и Галкин все же принесли. Так, при их финансовом участии была построена возле замка прекрасная детская площадка, с современными каруселями, горками и игрушками. Иногда здесь в сопровождении нянь и охранников появляются двойняшки Лиза и Гарри. Но и деревенским ребятишкам играть на площадке не возбраняется.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

«Как живется рядом с Пугачевой и Галкиным? По большому счету никак. Конечно, все жители деревни знают, кто это такие, но толку от того, что они наши соседи, никакого. Они за огромным забором, там другой мир совсем. Какое им дело до нас, почти нищих? Дорогу, например, сами тут делали, скидывались деньгами несколько домов. У них помощи не просили. Да и зачем им помогать, кто мы для них?» – рассказала журналистам местная жительница.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)



Ранее соседи звездной пары утверждали, что Галкин несколько раз выделял средства, чтобы улучшить быт деревенских обитателей. К примеру, он финансировал ремонт дороги и скважину для воды. Но до дела так и не дошло. По словам местных жителей, деньги осели где-то в сельсовете, а ремонтные работы ограничились тем, что ямки засыпали гравием. Эта история кажется вполне достоверной, но, к сожалению, проверить ее на соответствие действительности не представляется возможным.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно