Дима Билан рассказал о третьей стадии алкоголизма

24 декабря артисту исполнилось 40 лет, в честь чего он дал интервью Собчак:

24 декабря Диме Билану исполнилось 40 лет. По такому поводу артист стал гостем шоу Ксении Собчак, где она не могла не задать ему самые острые вопросы. В том числе и о проблемах с алкоголем: сначала выступление в Самаре, затем в Казахстане, видео откуда попало в сеть и было очевидно неадекватное состояние певца.

Тогда Дима записал сторис, где признался, что был пьян, а затем и вовсе расплакался и говорил, что очень устал из-за большого количества работы.

«Да, я выпиваю, — сказал Билан в интервью Собчак. — Но мое лицо говорит, что я выпиваю не много. Я, к сожалению, имею такую проблему — я не могу остановиться, когда выпиваю.

Я эту проблему знаю, я с ней работаю, я с ней борюсь, но я сильный, я знаю — мне нравится побеждать.

Это началось, наверно, года четыре назад. Но я могу сказать, что я не часто выпиваю — может быть, раз в два месяца. Если я напиваюсь, то реально от радости.

Я пошел к врачу, посоветовался, спросил, что со мной такое. А он спрашивает: «Вы забываете, если вы напились?». Я говорю: «Да, бывает, что забываю». Он говорит: «Ну да, стадия, надо обратить внимание». Тогда он назвал третью стадию».



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно