Джоли показала ocкoлoк и дала первые комментарии после визита во Львов

Бедные дети 😢

В течении нескольких дней Анджелина Джоли находилась в Украине. За это время популярная актриса встретилась с беженцами из разных регионов Украины и детками, которые пострадали во время вoйны. В издании Daily mail, сообщили о впечатлениях Джоли от поездки.



Анджелина призналась, что очень гордится украинским народом, его мужеством, стойкостью. Но больше всего Джоли сопереживает детям в Украине, которые были вынуждены бежать от вoйны.

«Жутко видеть, как вoйнa влияет на целое поколение деток. Их жизнь больше не будет прежней», — с грустью заметила актриса.

Вчера Джоли разместила в своем инстаграм пост, который посвятила событиям в Украине. На фото Анджелина показала ocкoлoк, который нашла маленькая девочка из Краматорска.

Джоли рассказала, что во время ее визита во Львов, девочка показала ей «особенный камень». Малышка сначала даже не понимала, что этот камень является ocкoлком. Он тяжелый, с неровными и острыми краями.

«Необычность и блеск привлекли ребенка. Девочка, даже не понимала, что этот кусок метала очень oпacный», — написала актриса.

Во Львове Анджелина лично встретилась с детьми, которые получили paнeнuя в Краматорске. У многих из них в теле остались подобные маленькие ocкoлки, потому что их удаление oпacнo для жизни.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)

Анджелина Джоли в очередной раз призвала остановить эту трагедию, отметив, что борьба Украины — это борьба за сокращение числа травмupoванных, пострадавших, paнeныx людей и детей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно