Газманов необычно поздравил жену с юбилеем, показав ее в натуральном виде и без грамма косметики на лице

Любимой жене «есаула российской эстрады» исполнилось 50 лет.

Олегу Газманову 67 лет, 22 из которых он строит отношения со своей супругой Мариной Муравьевой. Недавно они побывали на Мальдивах, а теперь отправились всего на несколько дней в Тоскану (Италия), чтобы отпраздновать знаменательное событие. Любимой жене «есаула российской эстрады» исполнилось 50 лет.



В своем микроблоге артист очень трогательно поздравил избранницу, опубликовав снимок, на котором она в банном халате и без макияжа сидит на подоконнике и смотрит то ли в окно, то ли на огромный букет, подаренный Газмановым. «Долго выбирал разные фотографии для поздравления. Их очень много. Остановился на этой, где ты сегодня утром, не готовая фотографироваться, просто смотришь на цветущую магнолию, мой подарок и цветы и говоришь, что ты счастлива. А я счастлив своим счастьем и тем, что сумел это сделать для тебя. «И не надо ничего говорить. Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы — это просто слова, а слова — это просто ветер…» С юбилеем #моялюбовь», — написал певец (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

Фолловеры не могли поверить, что Муравьевой исполнилось 50 лет, ведь на свой возраст она никак не выглядит. Они присоединились к поздравлениям и назвали Газманова счастливчиком. «Вы такие слова написали, что лучше никто не сможет сказать», «Вы счастливый человек», «Вот это и есть счастье — любимая жена и дети», «Так хорошо на душе! Когда вижу, встречаю такую любовь к своим половинкам! Это здорово», «Она счастливая женщина, потому что у нее такой мужчина рядом по жизни», — высказались они.

Сама Марина тоже сделала пост у себя на странице в котором пожелала «замедлиться», потому что года летят безвозвратно. «Только быстро хочу прощать! А целоваться теперь буду медленно))))», — написала звезда. Вместе с этим селебрити выразила желание поздравить свою маму, потому что она тоже родилась в этот же день.

Напоминаем, у пары есть общая дочка Марианна. А еще артист усыновил сына своей избранницы от прошлых отношений Филиппа. У самого Газманова от первого брака также есть сын Родион. Наследник четко идет по стопам отца: самостоятельно пишет музыку и стихи.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно