Выбежавшая в эфире Первого канала девушка вышла на связь из суда

Девушку судят не за громкую акцию в эфире Первого канала



Редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая в понедельник во время прямого эфира программы «Время» ворвалась в студию с плакатом, вышла на связь из зала Останкинского суда. Фотография Марины и ее адвоката появилась в соцсетях. Как сообщает BAZA, девушку судят не за громкую акцию в эфире Первого канала.

Овсянниковой вменяют административное правонарушение за выложенное видео, где, по мнению сотрудников Центра «Э», она «призывает принять участие в несогласованных публичных мероприятиях».

Ранее ТАСС сообщал, что Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении Марины Овсянниковой, которая накануне вечером ворвалась во время прямого эфира в студию программы «Время» на Первом канале.

По словам источника, административное дело в ее отношении возбуждать не стали, материалы переданы в Следственный комитет.

Ранее источник агентства утверждал, что девушке, ворвавшейся в студию программы Первого канала, может грозить административное дело.



«Девушка может быть привлечена к ответственности в том числе по ст. 20.3.3. КоАП («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности»)», — сказал источник.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно