«Ветхая и бесхозная». Крутой, Валерия, Киркоров останутся без особняков за границей

Им не позавидуешь. Все накрылось медным тазом 😟

Звезды российского шоу-бизнеса могут повторить судьбу олигархов уже в скором времени. Напомним, что заграничная недвижимость многих обеспеченных россиян была конфискована. Так, например, Владимир Соловьев не так давно жаловался, что его итальянскую виллу на берегу озера Комо конфисковали. «Я был лучшего мнения о европейцах»,- заявил журналист.



Напомним, что у певицы Валерии и ее супруга имеется особняк в Швейцарии за 250 млн. рублей. Сегодня стоимость на недвижимость звездной пары возросла в разы, но продать ее нельзя.

Филипп Киркоров переживает за свою виллу, которая пустует в Майами. Напомним, что заграничная недвижимость имеется и у Игоря Крутого. Квартира на 12 этаже в Нью-Йорке оценивается в 48 млн. Звездный адвокат беспокоится за своих клиентов.

По-мнению мужчины, ситуация нестабильная, можно ожидать любого расклада. «Им могут запретить въезд на территорию данной страны. Недвижимость будет ветшать, стоять бесхозной. Вскоре появится основание национализировать ее, т.к владелец не выполняет свои обязательства по ее содержанию»,- заявил адвокат в беседе с журналистами.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно