Валиева впервые рассказала о дальнейших планах после возвращения с Олимпиады

Фигуристка, влюбившая в себя весь мир, вернулась домой 2 дня назад.

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов рассказал «Собеседнику» о состоянии вернувшейся в Москву российской фигуристки Камилы Валиевой. Ему удалось поговорить со спортсменкой и выразить ей слова поддержки.

Вячеслав Фетисов сообщил, что он пообщался с фигуристкой до выхода в терминал в аэропорту. Он уточнил, что понимает нежелание девушки пока говорить с журналистами и поклонниками.

«Хорошо побеседовали, хотя сначала она была немного встревожена. Я сказал ей, что все здесь ее поддерживают, что она ни в чем не виновата», — сказал Фетисов.

По словам Фетисова, Камила в порядке, ее поддержали и спортивное сообщество, и президент страны. Кроме того, она впервые поделилась дальнейшими планами после возвращения с Олимпиады.

«Я спросил у Камилы, какие планы. Она говорит: «Сегодня отдохну и через пару дней пойду тренироваться»», — рассказал хоккеист.



Камила Валиева, которая заняла четвертое место в личном турнире фигуристок на Играх в Пекине, вернулась домой 18 февраля. Напомним, 15-летняя спортсменка оказалась в центре допинг-скандала: ее проба от 25 декабря 2021 года дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно