«Было обидно, никто со мной не поговорил»: Карина Мишулина объяснила, на какие средства живет после ухода из театра

Внезапные откровения Тимура Еремеева, объявившего себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, сказались на жизни законной дочери народного артиста.

Карина начала защищать доброе имя своего отца в публичном поле, активно выступая на различных телевизионных шоу. В результате актрисе пришлось уйти из Театра Сатиры. Новые роли в кино Мишулиной тоже предлагают не часто. Но бедствовать ей не приходится, выручает наследство легендарного отца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Карина Мишулина (@karinamishulina)



Как рассказала Мишулина в новом выпуске программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в настоящее время она с мужем и мамой живут в загородном особняке, который в свое время приобрел Спартак Васильевич. А еще народный артист оставил наследникам просторную квартиру в центре столицы. Родственники разделили апартаменты на две части и сдают недвижимость квартирантам, получая солидный доход. Карина была вынуждена признать, что она до сих пор живет за счет своего знаменитого отца.

«Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — место силы. Не готова променять. Сдаем квартиру отца, которую разделили на две. Однушку за 55 тысяч, двушку — за 65. До гадкой истории и сама хорошо зарабатывала. Из Театра Сатиры ушла и все… Было обидно, что никто со мной не поговорил», – откровенно призналась Мишулина в телевизионной студии. Актриса также заверила, что периодически снимается в сериалах, ведет мероприятия и участвует в антрепризных спектаклях.

В ходе беседы речь зашла о непростых отношениях Карины с ее первым мужем, актером Олегом Жуковым. В этом браке на свет появилась общая дочь пары Кристина. Но даже рождение девочки не спасло супружеский союз от разрыва. Жуков ушел из семьи, оставив актрису с маленьким ребенком на руках. Алиментов он не платил и не изъявлял желания участвовать в воспитании дочери. Телеведущая Лера Кудрявцева решила устроить встречу 17-летней Кристины с Жуковым, но из этой затеи ничего не вышло.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Карина Мишулина (@karinamishulina)



«Показали, будто я помешала встрече Кристины с отцом, но это не так. Дочь не захотела его видеть, нам не сказали, что он будет. Я, как любая мать, не хотела, чтобы публично играли на чувствах несовершеннолетнего ребенка, она попросила уйти, и я вывела. Но показали, как будто я помешала встрече. Ребенок впала в истерику, они не общаются, не поддерживают никаких отношений. Даже после этого события в студии папа никак не проявил к ней интерес. Ну, о чем тут можно говорить», – объяснила позднее Карина Мишулина в интервью для интернет-портала woman.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно