Без макияжа и прикрас: Алексей Ягудин показал, как выглядит заслуженный тренер Татьяна Тарасова у себя дома

Чемпион показал, как выглядит Тарасова в домашней обстановке.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин и легендарный тренер Татьяна Тарасова дружат уже много лет. Их дружеские отношения можно назвать образцовыми, хотя в прошлом у знаменитостей случались и размолвки. Бывало, что звезды не разговаривали по нескольку дней. Тем не менее, Ягудин сумел преодолеть разногласия со своей именитой наставницей. И сегодня он говорит о Татьяне Анатольевне с огромным уважением и пиететом. А на днях чемпион показал, как выглядит Тарасова в домашней обстановке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)



Алексей Ягудин ответил на вопросы подписчиков в Инстаграм-сторис. В частности, у спортсмена поинтересовались, приглашает ли Тарасова его с семьей в гости. «Бывает», – лаконично ответил фигурист и выложил кадры из дома Татьяны Анатольевны. На видео именитый тренер позировала без грамма макияжа с разрумянившимся лицом. Смущенная наставница попыталась увернуться от камеры, но Ягудин поспешил ее успокоить: «Красавица!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Хорошие Новости (@wellnewsru)

Стоит добавить, что Татьяна Тарасова известна своей резкой и бескомпромиссной позицией. Два года назад она прокомментировала уход из большого спорта Алины Загитовой. Многих болельщиков задели слова Татьяны Анатольевны. Они даже составили петицию с требованием отстранить Тарасову от работы комментатором на Первом канале. Именитого тренера упрекнули в том, что она болеет за избранных, а не за всех российских фигуристов. В этот непростой период Алексей Ягудин поддержал свою наставницу.

«Много скандалов в моем любимом спорте, не очень хотелось в это лезть. Тем более, в скандалах участвуют люди, которых я уважаю, а некоторыми – восхищаюсь. Но не прокомментировать травлю выдающегося тренера и моей второй мамы, Татьяны Анатольевны Тарасовой я не могу.. Татьяна Анатольевна не только легендарный тренер, но и блестящий комментатор. Нужно ценить Легенд, а не заниматься глупостями. Будьте умнее, товарищи. Цените великих! Тарасова для меня навсегда!» – написал тогда Ягудин в личном микроблоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)



Стоит добавить, что Татьяна Анатольевна, несмотря на уважаемый возраст и проблемы со здоровьем, продолжает активную деятельность. Так, она приняла предложение постановщика ледовых шоу Ильи Авербуха и заняла почетное место в жюри популярного телепроекта «Ледниковый период». И сейчас уже невозможно представить себе судейство без Татьяны Тарасовой. Она стал главной звездой проекта, которая добавляет шоу остроты и весомости.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно