Американский фигурист назвал позорной истерику Трусовой после серебра в Пекине

«Ее поведение было таким же плохим, как и ее катание»

Американский фигурист Адам Риппон осудил поведение серебряной призерки Олимпиады Александры Трусовой, которая после оглашения результатов устроила истерику из-за отсутствия у нее золотой медали. Его слова приводятся в Twitter alionastwilight.

Спортсмен посчитал позорной истерику подопечной Этери Тутберидзе после выступления, отметив, что за ней наблюдало большое количество зрителей.



«Девочка не хотела идти на подиум, потому что думала, что должна была стать первой. Ее поведение было таким же плохим, как и ее катание», — сказал Риппон.

Напомним, 17 февраля россиянка Анна Щербакова выиграла олимпийское золото. Трусова стала второй набрав 251,73 балла. Фигуристка установила историческое достижение, прыгнув пять четверных прыжков в произвольной программе.

Однако перед церемонией награждения Саша Трусова заплакала и заявила, что ненавидит фигурное катание. Позднее россиянка объяснила свое поведение тем, что три года не выигрывала крупные соревнования, кроме того устала находиться три недели без мамы и своих собак.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно